суббота, 26 декабря 2015 г.

Пакет - 1

В хорошей и дорогой кондитерской около дома приняли стратегическое решение: брать 2 рубля за пакетик.

Решение, прямо скажем, удивительное, учитывая что пирожные стоят от 50 до 100 рублей за единицу, а пакетик нужен как раз тем, кто берёт несколько штучек.
Ну вот и чего, спрашивается, они хотели добиться?

Это себестоимость этого жиденького пакетика 2 рубля?
 Не верю. Рубль от силы. Вот это сэкономили! Вот это заработали!...
Лично я уязвлена в лучших чувствах и покупать пирожные стану реже, ̶ч̶т̶о̶ ̶о̶к̶о̶н̶ч̶а̶т̶е̶л̶ь̶н̶о̶ ̶п̶о̶д̶о̶р̶в̶ё̶т̶ ̶э̶к̶о̶н̶о̶м̶и̶к̶у̶ ̶и̶х̶ ̶б̶и̶з̶н̶е̶с̶а̶,̶ ̶и̶ ̶в̶ ̶с̶л̶е̶д̶у̶ю̶щ̶е̶м̶ ̶м̶е̶с̶я̶ц̶е̶ ̶п̶а̶к̶е̶т̶ ̶с̶т̶а̶н̶е̶т̶ ̶с̶т̶о̶и̶т̶ь̶ ̶у̶ж̶е̶ ̶п̶я̶т̶ь̶.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий